الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية العلوم

تفاصيل الوثيقة

نوع الوثيقة : مقال في مجلة دورية 
عنوان الوثيقة :
A note on slant submanifolds of nearly trans-Sasakian manifolds
A note on slant submanifolds of nearly trans-Sasakian manifolds
 
الموضوع : رياضيات 
لغة الوثيقة : الانجليزية 
المستخلص : The geometry of slant submanifolds of a nearly trans-Sasakian manifold is studied when the tensor field Q is parallel. It is proved that Q is not parallel on the submanifold unless it is anti-invariant and thus the result of [CABRERIZO, J. L.-CARRIAZO, A.-FERNANDEZ, L. M.-FERNANDEZ, M.: Slant submanifolds in Sasakian manifolds, Glasg. Math. J. 42 (2000), 125-138] and [GUPTA, R. S.-KHURSHEED HAIDER, S. M.-SHARFUDIN, A.: Slant submanifolds of a trans-Sasakian manifold, Bull. Math. Soc. Sci. Math. Roumanie (N.S.) 47 (2004), 45-57] are generalized. 
ردمد : 01399918 
اسم الدورية : Mathematica Slovaca 
المجلد : 60 
العدد : 1 
سنة النشر : 2010 هـ
2010 م
 
نوع المقالة : مقالة علمية 
تاريخ الاضافة على الموقع : Saturday, February 6, 2010 

الباحثون

اسم الباحث (عربي)اسم الباحث (انجليزي)نوع الباحثالمرتبة العلميةالبريد الالكتروني
فالح رجاء الله السلميAl-Solamy, Falleh Rباحثدكتوراهfalleh@hotmail.com
فيقار أعظم خانKhan, Viqar Azamباحثدكتوراهviqarster@gmail.com

الملفات

اسم الملفالنوعالوصف
 25157.pdf pdfAbstract

الرجوع إلى صفحة الأبحاث